Церемония награждения победителей конкурса талантливой и одаренной молодежи.
    10 апреля 2024, 09:42

10 апреля состоялась церемония награждения победителей конкурса талантливой и одаренной молодежи, руководителей молодежных коллективов и объединений муниципального образования город Новомосковск премиями и дипломами главы администрации по итогам 2023 года.
    Российский совет олимпиад школьников.
    02 октября 2023, 10:43

Российский совет олимпиад школьников опубликовал благодарности педагогическим коллективам, подготовившим значительное количество победителей и призеров заключительных этапов олимпиад, входящих в Перечень Минобрнауки России на 2022/23 учебный год. В Тульской области была отмечена работа 9 образовательных организаций.
    Финал первенства города.
    10 марта 2023, 15:49

10 марта в ДЮСШ 2 состоялись две игры: за 3-4 место и непосредственно финал. За 3-4 место сражались команды 12 и 20 школ и, несмотря на возрастное преимущество соперников, победу одержала команда 20 школы.
    Награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    09 марта 2023, 14:22

В Новомосковске наградили победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Сегодня в стенах Дворца детского (юношеского) творчества прошла торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. На региональном этапе наш город представил 181 участник, в том числе большое количество учащихся из МБОУ "Лицей".