МБОУ "Лицей"
Тульская область город Новомосковск
  • Финал первенства города

10 марта в ДЮСШ 2 состоялись две игры: за 3-4 место и непосредственно финал. За 3-4 место сражались команды 12 и 20 школ и, несмотря на возрастное преимущество соперников, победу одержала команда 20 школы.
    Финал первенства города.
    Самая долгожданная битва сезона - финал первенства города началась в 15:00. Две сильнейшие команды - Лицей и школа 19, сразились в своих навыках. Долгое время преимущество поочередно переходило на сторону то одной, то другой команды. За несколько минут до конца игры счет был равным и буквально каждый забитый или пропущенный мяч мог стоить победы. Игра становилась все интереснее и напряженнее с каждой секундой. Однако, выслушав точные наставления своего тренера, в последние полторы минуты матча лицеистки забили 4 очка, продемонстрировали уверенную защиту и завершили игру красивой победой, став, уже по доброй традиции, чемпионами города по баскетболу. ????