• Российский совет олимпиад школьников

Российский совет олимпиад школьников опубликовал благодарности педагогическим коллективам, подготовившим значительное количество победителей и призеров заключительных этапов олимпиад, входящих в Перечень Минобрнауки России на 2022/23 учебный год. В Тульской области была отмечена работа 9 образовательных организаций.
    Российский совет олимпиад школьников.
    С гордостью сообщаем, что наш Лицей вошёл в этот узкий перечень, став в нем единственным образовательным учреждением из Новомосковска!

Мы благодарим всех лицеистов, учителей и родителей, причастных к этому достижению напрямую и тех, кто причастен к этому косвенно - всё наше большое лицейское сообщество, в котором каждый вносит свой посильный вклад в создание среды, позволяющей детям максимально раскрыть свой потенциал!