Сегодня ученицы 7а и б, 8а классов приняли участие в игре в рамках интеллектуального квиз-турнира «Лига Первых» в МБУ ДО «Дворец детского (юношеского творчества»). Она была посвящена музыке.

9 февраля на базе МБОУ "СОШ N2" состоялся финал муниципального этапа конкурса "Педагогический дебют".

25 января в нашем лицее прошел традиционный конкурс «Восходящая звезда-2024». Ребята из 5-8 классов показали свои таланты в различных сферах творчества. Итоги подводились по следующим номинациям:

Заметенные дороги и сугробы не помешали сегодня лицеистам "ЛИКа" принять участие в очередной игре "Брейн-ринг": зарядились новогодним настроением и пополнили копилку знаний о Дедах Морозах разных стран, историях и традициях, вспомнили новогодние фильмы и мультфильмы, обменялись подарками с другими командами! Старшая команда вновь оказалась в тройке сильнейших, а капитан команды Владислав Рябчун завоевал Орден Умника?

1 декабря ученики 8-10 классов Гальцева Полина, Мишина Валерия, Силаева Дарья, Таганова Анастасия, Братерская Ольга, Миронова Виктория, Молоткова Екатерина, Нерода Маргарита, Никулина Виктория Полянкина Вера, Гайдар Софья, Зайцева Екатерина, Лесонен Таисия, Кисова Полина, Шмелёва Наталья и учителя английского языка Беляева Елена Васильевна и Дмитриева Надежда Викторовна побывали в городе Воронеж и приняли участие в "Speaking Battle"- конкурсе устной речи на английском языке, организованном на базе частной школы "Вектор".