Успехи в перечневых олимпиадах.
    17 апреля 2024, 09:35

Перечневые олимпиады - это отличный способ продемонстрировать свои навыки и знания, а также получить дополнительные баллы при поступлении в высшее учебное заведение.
    25 февраля 2024, 08:36

Поздравляем Никиту Губарева (11б) - победителя регионального этапа ВсОШ по физической культуре!!! Гордимся! Желаем новых побед! Выражаем огромную благодарность за подготовку победителя учителю физической культуры Андрею Александровичу Попову!
    25 февраля 2024, 08:35

Поздравляем Владислава Рябчуна (10а) - призёра регионального этапа ВсОШ по физической культуре! Гордимся! Желаем новых достижений! Выражаем большую благодарность за подготовку призёра учителю физической культуры Вячеславу Петровичу Мжельскому!
    21 февраля 2024, 08:51

Поздравляем Владислава Рябчуна (10а) - призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии! Гордимся! Желаем новых побед! Выражаем большую благодарность за подготовку и поддержку призёра учителю биологии - Майоровой Елене Алексеевне!
    16 февраля 2024, 09:00

Поздравляем Гайдар Софью (10а) - призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию! Гордимся! Желаем новых успехов! Выражаем огромную благодарность за подготовку призёра учителю истории и обществознания Анне Осиповне Валентиновой!