МБОУ "Лицей"
Тульская область город Новомосковск
  • Новости

    Успехи в перечневых олимпиадах.
    17 апреля 2024, 09:35

    Перечневые олимпиады - это отличный способ продемонстрировать свои навыки и знания, а также получить дополнительные баллы при поступлении в высшее учебное заведение.
    Десять сталинских ударов.
    16 апреля 2024, 09:37

    16 апреля в Тульской области прошла командная историческая интеллектуальная игра «Десять сталинских ударов» в рамках празднования 80-ти летия полного освобождения территории нашей страны от немецко-фашистских захватчиков и началу освобождения Европы.
    Мы грамотеи-пушкинисты.
    12 апреля 2024, 09:40

    12 апреля в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина прошла третья игра городского конкурса знатоков русского языка «Мы грамотеи-пушкинисты».
    Посвящение лицеистов-активистов в «Первые»!.
    11 апреля 2024, 09:44

    11 апреля состоялось торжественное посвящение лицеистов-активистов в «Первые»!
    Церемония награждения победителей конкурса талантливой и одаренной молодежи.
    10 апреля 2024, 09:42

    10 апреля состоялась церемония награждения победителей конкурса талантливой и одаренной молодежи, руководителей молодежных коллективов и объединений муниципального образования город Новомосковск премиями и дипломами главы администрации по итогам 2023 года.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie