• Награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В Новомосковске наградили победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Сегодня в стенах Дворца детского (юношеского) творчества прошла торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. На региональном этапе наш город представил 181 участник, в том числе большое количество учащихся из МБОУ "Лицей".
    Награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников — старейшая и самая престижная олимпиада в стране. Победители и призёры её заключительного этапа зачисляются в профильные вузы без экзаменов.
    Лицеисты достойно представили честь школы на муниципальном этапе ВсОШ и показали превосходные результаты.