• "Педагогический дебют"

9 февраля на базе МБОУ "СОШ N2" состоялся финал муниципального этапа конкурса "Педагогический дебют".
    "Педагогический дебют".
    Юлия Вячеславовна Голубенко, учитель английского языка и социальный педагог нашего лицея, успешно прошла все испытания заочного тура и вошла в пятёрку финалистов, представлявших свой опыт во втором, очном туре: на прошлой неделе молодые педагоги представляли на суд жюри открытый урок, а сегодня - выступали с мастер-классом "У меня это хорошо получается" и делились с жюри и залом своим видением одной из проблем, требующих, на их взгляд, широкого обсуждения.

Гордимся Юлией Вячеславовной и поздравляем с успешным дебютом в конкурсном движении!