• «Восходящая звезда-2024»

25 января в нашем лицее прошел традиционный конкурс «Восходящая звезда-2024». Ребята из 5-8 классов показали свои таланты в различных сферах творчества. Итоги подводились по следующим номинациям:
    «Восходящая звезда-2024».

?«Народное пение»:
    1 место. Мишина Валерия (8Б)

?«Эстрадный вокал»:
    1 место. Боровик Арина (7Б)
    1 место. Миронова Виктория (8А)
    1 место. Нагорнова Татьяна (6А)
    2 место. Матряшина Вероника (6А)
    2 место. Нефёдова Анна (7А)
    2 место. Устинова Мария (5А)
    3 место. Гончарова Дарина (5А)
    3 место. Бородина Анфиса (7А)
    3 место. Ротай Алёна (7Б)

?«Хореография»
    1 место. Иванова Виктория (5А)
    1 место. Ломакина Юлия (5Б)
    1 место. Соколова София, Володина Софья, Баранова Полина (6Б)
    2 место. Фетисова Ульяна, Баранова Ксения, Гончарова Дарина, Волкова Соня, Рубцова Алиса (5А)

?«Игра на музыкальных инструментах»:
    1 место. Полякова Полина (6Б)
    1 место. Соболев Данила, Маханьков Ярослав, Бавеян Мария, Ратахин Андрей, Михайленко Маргарита, Сидорова Анастасия (6А,Б)
    2 место. Тарасов Илья (5Б)

Благодарим всех ребят за активное участие, смелость и желание показать свой уникальный талант!