18 октября 2023, 12:46

С 3 по 8 ноября все желающие смогут стать участниками Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант», который пройдёт в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru.

18 октября 2023, 10:19

Сегодня, 18 октября 2023 года, в рамках реализации проекта "В гостях у ученого" наши лицеисты из 5б класса приняли участие в научном квизе"Космическая Одиссея".

16 и 17 октября в Туле прошел очный полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования».

04 октября 2023, 10:41

4-ого октября в Центральной городской библиотеке прошло мероприятие, посвящённое мифам и легендам А. С. Пушкина.

Российский совет олимпиад школьников опубликовал благодарности педагогическим коллективам, подготовившим значительное количество победителей и призеров заключительных этапов олимпиад, входящих в Перечень Минобрнауки России на 2022/23 учебный год. В Тульской области была отмечена работа 9 образовательных организаций.