#ВсОШ_Региональный_Этап.
    29 января 2024, 09:17

Поздравляем Почитаева Владислава(10б) с призёрством в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике! Желаем покорения новых вершин! Выражаем благодарность за подготовку призёра учителю физики и информатики - Тарасу Валерьевичу Шевченко!
    #ВсОШ_Региональный_Этап.
    26 января 2024, 09:18

Поздравляем Синицыну Алину(11а) - призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК! Гордимся! Желаем новых больших побед! Выражаем благодарность за подготовку призёра учителю музыки Наталье Эдуардовне Курылёвой!
    «Восходящая звезда-2024».
    25 января 2024, 09:12

25 января в нашем лицее прошел традиционный конкурс «Восходящая звезда-2024». Ребята из 5-8 классов показали свои таланты в различных сферах творчества. Итоги подводились по следующим номинациям:
    Всероссийский телемост "Город трудовой доблести - город моей гордости"..
    24 января 2024, 09:30

24 января в новомосковском "Технопарке" (на базе МБУ ДО "ДДЮТ") школьники-активисты образовательных организаций города Новомосковска приняли участие во Всероссийском телемосте "Город трудовой доблести - город моей гордости". Лицеисты-активисты "Движения Первых" Бурмистрова Маргарита (7а) и Боровик Арина (7б) под руководством педагога-организатора Нехамкиной Татьяны Анатольевны представили МБОУ "Лицей".
    #Киноуроки.
    23 января 2024, 09:33

Целеустремленность - залог успеха Восьмиклассники познакомились с очередным фильмом проекта #Киноуроки, рассказывающим о целеустремленности сверстников и согласились с его главной идеей.