Смотр строя и песни.
    22 февраля 2024, 08:35

Сегодня в спортивном зале лицея прошел традиционный смотр строя и песни, основной целью которого является патриотического воспитание обучающихся, формирование высокой социальной активности и патриотизма, чувства долга перед Родиной и готовности к её защите.
    #ВсОШ_Региональный_Этап.
    21 февраля 2024, 08:51

Поздравляем Владислава Рябчуна (10а) - призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии! Гордимся! Желаем новых побед! Выражаем большую благодарность за подготовку и поддержку призёра учителю биологии - Майоровой Елене Алексеевне!
    Экологический Брейн-ринг.
    21 февраля 2024, 08:47

21 февраля лицеисты из седьмых классов участвовали в четверть финале экологического Брейн-ринга.
    Квиз-турнир «Лига Первых».
    20 февраля 2024, 08:53

Сегодня ученицы 7а и б, 8а классов приняли участие в игре в рамках интеллектуального квиз-турнира «Лига Первых» в МБУ ДО «Дворец детского (юношеского творчества»). Она была посвящена музыке.
    Встреча с представителями Тульской Федерации по игре "Го".
    20 февраля 2024, 08:52

20 февраля в лицее прошла встреча с представителями Тульской Федерации по игре "Го" Дмитриевым Иннокентием Вячеславовичем и Порошковым Николаем Вячеславовичем. В мастер-классе от профи приняли участие лицеисты 5-7 классов. Ребята узнали много нового и интересного, успели сыграли несколько партий. Мастер класс был очень интересным и познавательным, лицеисты остались довольны!