• Экологический Брейн-ринг

21 февраля лицеисты из седьмых классов участвовали в четверть финале экологического Брейн-ринга.
    Экологический Брейн-ринг.
    Заранее ребята искали разную информацию под руководством учителя географии Жанны Вячеславовны на тему - "Экология будущего: прогнозы и новые технологии". Дети узнали много нового и интересного в течение игры. Их соперниками оказались ученики школы 12. Некоторые вопросы были особенно интересными и запоминающимися, например: "Какой город по мнению учёных перестанет существовать к 2028 году?" (Венеция) или "Модный фрукт, который в процессе своего роста приносит большое количество загрязнения?" (Авокадо).
    В итоге лицеисты победили со счётом 45:15 и вышли в полуфинал.
    Состав команды: Бородина Анфиса 7-а, Матюшин Илья 7-а, Бурмистрова Маргарита 7-а, Ротай Алена 7-б, Поляков Владимир 7-б, Кулагина Милена 7-б.
    Желаем удачи ребятам в полуфинале!