Посвящение лицеистов-активистов в «Первые»!.
    11 апреля 2024, 09:44

11 апреля состоялось торжественное посвящение лицеистов-активистов в «Первые»!
    26 февраля 2024, 09:21

В случае возникновения проблем в работе с электронным дневником родители(законные представители) необходимо обращаться к своему куратору или к школьному администратору(Ивановой О.В).
    Муниципальный конкурс исполнителей духовных произведений великого поэта «Веленью божию, о муза, будь послушна».
    24 ноября 2023, 11:02

24 ноября в Пушкинской школе проходил муниципальный конкурс исполнителей духовных произведений великого поэта «Веленью божию, о муза, будь послушна» – совместный проект Пушкинской школы и Пушкинской программы Свято-Успенского мужского монастыря. На заочный этап (видеопрочтение произведения) было подано более 100 заявок. Среди такого количества чтецов было отобрано 27 учащихся 2-11 классов из школ города. Из Лицея в финал конкурса прошли Артамонов Даниил(6а), Савинкин Лев(8а), Чкунин Сергей(8а), Зливко Даниил и Николаев Михаил(8а), Ланцов Дмитрий(10а), Шмелева Наталья(10а).
    Неделя психологии с 20-24 ноября.
    20 ноября 2023, 00:41

В МБОУ "Лицей" стартует ежегодная осенняя Неделя психологии. С 20 по 24 ноября с учащимися и их родителями (законными представителями) будут проводиться лекционные занятия на тему "Ценности человеческой жизни".