• Посвящение лицеистов-активистов в «Первые»!

11 апреля состоялось торжественное посвящение лицеистов-активистов в «Первые»!
    Посвящение лицеистов-активистов в «Первые»!.
    Уже целый год в нашем Лицее работает первичное отделение Движения Первых!
    Движение первых – это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и желание всегда двигаться вперёд!
    Участники Движения совершают добрые дела, расширяют свой кругозор, становятся лучше и вдохновляют на активные действия других!

Сегодня активисты рассказали ребятам 5-7 классов о своей деятельности и представили творческие номера.
    Первым торжественно повязали галстуки и вручили грамоты.

После посвящения ещё больше ребят захотели стать частью команды Движения Первых! Присоединяйтесь! Будьте Первыми!