Поздравляем Синицину Алину, ученицу 11а класса, с победой и ученицу 9б класса, Гордону Илону, с призерством в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре! Новых успехов и достижений! Также выражаем большую благодарность учителю музыки, Наталье Эдуардовне Курылевой, за подготовку учениц!

Российский совет олимпиад школьников опубликовал благодарности педагогическим коллективам, подготовившим значительное количество победителей и призеров заключительных этапов олимпиад, входящих в Перечень Минобрнауки России на 2022/23 учебный год. В Тульской области была отмечена работа 9 образовательных организаций.

15 сентября 2023, 13:36

Открыта регистрация школьников и студентов для участия в девятом сезоне Национальной технологической олимпиады (НТО), входящей в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Участвовать в самых масштабных в России командных инженерных соревнованиях приглашаются учащиеся 5–11 классов и студенты вузов и колледжей, заявки принимаются на сайте.