21 февраля 2024, 08:47

21 февраля лицеисты из седьмых классов участвовали в четверть финале экологического Брейн-ринга.

20 февраля 2024, 08:52

20 февраля в лицее прошла встреча с представителями Тульской Федерации по игре "Го" Дмитриевым Иннокентием Вячеславовичем и Порошковым Николаем Вячеславовичем. В мастер-классе от профи приняли участие лицеисты 5-7 классов. Ребята узнали много нового и интересного, успели сыграли несколько партий. Мастер класс был очень интересным и познавательным, лицеисты остались довольны!

20 февраля 2024, 08:49

20 февраля у учеников 10а и 11а классов состоялась встреча с командой преподавателей и студентов кафедры лингвистики и перевода ТулГУ.

08 февраля 2024, 09:07

Семейная интеллектуальная игра "Виват, наука!", посвященная Дню российской науки и 300-летию Российской академии наук. В рамках Года Семьи в России.

24 января 2024, 09:30

24 января в новомосковском "Технопарке" (на базе МБУ ДО "ДДЮТ") школьники-активисты образовательных организаций города Новомосковска приняли участие во Всероссийском телемосте "Город трудовой доблести - город моей гордости". Лицеисты-активисты "Движения Первых" Бурмистрова Маргарита (7а) и Боровик Арина (7б) под руководством педагога-организатора Нехамкиной Татьяны Анатольевны представили МБОУ "Лицей".