• Вокруг света за 80 минут

20 февраля у учеников 10а и 11а классов состоялась встреча с командой преподавателей и студентов кафедры лингвистики и перевода ТулГУ.
    Вокруг света за 80 минут.
    Студенты кафедры рассказали нам об обучении на их направлении, показав видеоролик, а после провели для нас увлекательную игру на английском языке «Вокруг света за 80 минут», в ходе которой мы проявили свои знания о разных странах и почувствовали себя настоящими переводчиками! По итогам игры 11а класс стал обладателем памятного приза.

Мы благодарим наших гостей за проведение такого увлекательного занятия, благодаря которому мы узнали что-то новое об истории и культуре англоговорящих стран!