24 ноября 2023, 11:02

24 ноября в Пушкинской школе проходил муниципальный конкурс исполнителей духовных произведений великого поэта «Веленью божию, о муза, будь послушна» – совместный проект Пушкинской школы и Пушкинской программы Свято-Успенского мужского монастыря. На заочный этап (видеопрочтение произведения) было подано более 100 заявок. Среди такого количества чтецов было отобрано 27 учащихся 2-11 классов из школ города. Из Лицея в финал конкурса прошли Артамонов Даниил(6а), Савинкин Лев(8а), Чкунин Сергей(8а), Зливко Даниил и Николаев Михаил(8а), Ланцов Дмитрий(10а), Шмелева Наталья(10а).

23 ноября 2023, 12:35

Продолжаем поздравлять победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию: Гайдар Софья(10а) - победитель, Орехова Варвара(7б) - призёр, Ланцов Дмитрий(10а) - призёр, Серикова Арина(10а) - призёр, Арбузов Ярослав(10а) - призёр, Почитаев Владислав(10б) - призёр! Синицина Алина(11а) - победитель, Щербакова Дарья(7а) - призёр, Левшина Софья(11а) - призёр, Тюриков Максим(11а) - призёр! Ребята, вы большие молодцы! Достигайте новых вершин! Выражаем огромную благодарность за бесценный вклад в подготовку победителей и призёров учителю истории и обществознания Валентиновой Анне Осиповне, Зотовой Инессе Евгеньевне!

22 ноября 2023, 12:33

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии! Щербакова Дарья(7а) - победитель, Гальцева Полина(8а) - победитель, Котельникова Софья(11а) - победитель, Томина Софья(8а) - призёр, Фролова Таисия(8а) - призёр, Турова Анастасия(8б) - призёр, Наумова Анастасия(9б) - призёр, Соколова Анна(10б) - призёр, Синицына Алина(11а) - призёр, Третьякова Елизавета(11а) - призёр! Гордимся! Желаем новых успехов и достижений! Выражаем огромную благодарность учителю технологии Валерии Владимировне Резвовой за подготовку и поддержку победителей и призёров!

21 ноября 2023, 12:31

Не устаём поздравлять победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку! Михайлова Арина(11а) - победитель, Серикова Арина(10а) - призёр, Синицына Арина(11а) - призёр, Маркова Мария(11а) - призёр! Силаева Дарья(8а), Бурмистрова Маргарита(7а), Щербакова Дарья(7а), Полякова Мария(9б), Симонова Надежда(9б)! - призёры! Гордимся! Желаем новых успехов! Выражаем огромную благодарность за бесценный вклад в подготовку победителей и призёров учителю русского языка и литературы Фильковой Алле Михайловне, Быстровой Оксане Юрьевне, Лыгиной Ирине Александровне!

20 ноября 2023, 12:29

Поздравляем Ланцова Дмитрия(10а), Родионову Анастасию(11а) и Герасимову Екатерину(11а)! Ребята стали призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву! Гордимся этим результатом и желаем нашим лицеистам дальнейших успехов! Выражаем огромную благодарность учителям истории обществознания Валентиновой Анне Осиповне и Зотовой Инессе Евгеньевне за неоценимый вклад в подготовку призёров!