13 февраля 2024, 09:02

Поздравляем Шевченко Дарью (9б) с победой в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике! Гордимся!!! Желаем новых побед! Выражаем огромную благодарность учителю физики и информатики Тарасу Валерьевичу Шевченко за подготовку победителя!
    #ДостиженияЛицеистов.
    13 февраля 2024, 09:01

Поздравляем Титаренко Богдана (7б) с призерством в олимпиаде им. Максвелла по физике! Желаем новых больших достижений! Гордимся! Выражаем благодарность учителю физики Наталье Евгеньевне Береснёвой за подготовку призёра!
    12 февраля 2024, 09:03

Ура! Известны результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике!
    10 февраля 2024, 09:06

Поздравляем Владислава Почитаева (10б) - призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике! Влад учится в классе технологического профиля и отдельного предмета "Экономика" у него нет. Гордимся!!! Желаем новых побед! Выражаем огромную благодарность за подготовку призера учителю истории и обществознания Валентиновой Анне Осиповне!
    "Педагогический дебют".
    10 февраля 2024, 09:05

9 февраля на базе МБОУ "СОШ N2" состоялся финал муниципального этапа конкурса "Педагогический дебют".