Вокруг света за 80 минут.
    20 февраля 2024, 08:49

20 февраля у учеников 10а и 11а классов состоялась встреча с командой преподавателей и студентов кафедры лингвистики и перевода ТулГУ.
    Спортивный праздник в Лицее.
    17 февраля 2024, 08:56

17 февраля в Лицее прошёл спортивный праздник! Ученики 6 классов и их родители сдавали нормативы Физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Ребята преодолели следующие нормативы: прыжок в длину с места, челночный бег, сгибание и разгибание туловища, отжимания, тест на гибкость. Все лицеисты успешно справились с тестами! Сдавать комплекс ГТО нам помогали девочки из 10 классов,они были судьями на станциях. Будем с нетерпением ждать,когда нашим ребятам присвоят знаки комплекса ГТО!
    #ВсОШ_Региональный_Этап.
    16 февраля 2024, 09:00

Поздравляем Гайдар Софью (10а) - призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию! Гордимся! Желаем новых успехов! Выражаем огромную благодарность за подготовку призёра учителю истории и обществознания Анне Осиповне Валентиновой!
    #ВсОШ_Региональный_Этап.
    16 февраля 2024, 08:59

Поздравляем призёров регионального этапа ВсОШ по обществознанию! Михайлова Арина, Синицына Алина, Тюриков Максим, Левшина Софья (11а), гордимся вами!!! Желаем новых побед! Выражаем огромную благодарность за подготовку и поддержку призёров учителю истории и обществознания Инессе Евгеньевне Зотовой!
    Торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    15 февраля 2024, 08:57

15 февраля 2024 года в стенах Дворца детского (юношеского) творчества прошла торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Приятно осознавать, что самой многочисленной делегацией снова стали представители нашего лицея: 17 лицеистов и 15 учителей.