• Торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

15 февраля 2024 года в стенах Дворца детского (юношеского) творчества прошла торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Приятно осознавать, что самой многочисленной делегацией снова стали представители нашего лицея: 17 лицеистов и 15 учителей.
    Торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Мы особенно гордимся ребятами, ставшими победителями и призерами сразу по нескольким предметам: отдельно отмечены были успехи Синицыной Алины (11а) и Матыкина Игоря (9б). К сожалению, не все учителя и лицеисты смогли присутствовать на самой церемонии, но многих из них вы можете увидеть в фотокарусели.

Ещё раз поздравляем учителей и ребят! Гордимся и тем, что многие из них уже успели подтвердить свой высокий уровень знаний и на региональном этапе!