День открытых дверей.
    15 марта 2024, 14:44

15 марта 2024 года Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.
    26 февраля 2024, 09:21

В случае возникновения проблем в работе с электронным дневником родители(законные представители) необходимо обращаться к своему куратору или к школьному администратору(Ивановой О.В).
    #ВсОШ_Региональный_Этап.
    25 февраля 2024, 08:36

Поздравляем Никиту Губарева (11б) - победителя регионального этапа ВсОШ по физической культуре!!! Гордимся! Желаем новых побед! Выражаем огромную благодарность за подготовку победителя учителю физической культуры Андрею Александровичу Попову!
    #ВсОШ_Региональный_Этап.
    25 февраля 2024, 08:35

Поздравляем Владислава Рябчуна (10а) - призёра регионального этапа ВсОШ по физической культуре! Гордимся! Желаем новых достижений! Выражаем большую благодарность за подготовку призёра учителю физической культуры Вячеславу Петровичу Мжельскому!
    Урок мужества.
    22 февраля 2024, 08:44

В то время, когда младшие классы показывали навыки строя и песни, для старших классов был проведен урок мужества, где лицеисты познакомились с жизнью майора Ивана Митрофановича Талубьева.