• Успехи в перечневых олимпиадах

Перечневые олимпиады - это отличный способ продемонстрировать свои навыки и знания, а также получить дополнительные баллы при поступлении в высшее учебное заведение.
    Успехи в перечневых олимпиадах.
    Ученики 11 "А" сумели добиться в них высоких успехов.
    Софья Левшина стала победительницей олимпиады РАНХиГС по финансовой грамотности, а Криворучко Эделина - её призёром.
    Маркова Мария добилась призёрства в олимпиаде "Высшая проба" по иностранным языкам.
    Михайлова Арина завоевала победу во Всероссийской Толстовской олимпиаде школьников по профилю "педагогика".
    Поздравляем старшеклассников и желаем им дальнейших успехов в учебной деятельности!