10а вместе со сопровождающими МБОУ «Лицей» отправились в северную столицу России на традиционную выездную образовательную сессию в рамках участия в проекте «Образование 21 века».

Учащиеся Лицея в Петербурге на образовательной сессии в рамках участия в проекте "Образование 21 века".

26 февраля лицеисты 10Б и 11Б классов прибыли в Санкт-Петербург на традиционную выездную образовательную сессию в рамках участия в проекте "Образование 21 века" от МАН "Интеллект будущего", в котором лицеисты участвуют с 2007 года.

Вы знали, что 8 февраля не только День российской науки, но и день рождения Д.И. Менделеева? В связи с этим событием Новомосковский институт РХТУ пригласил 11Б к себе на экскурсию.