23 января в лицее прошел традиционный музыкальный конкурс «Восходящая звезда-2023». Ребята из 5-9 классов показали свои таланты в различных сферах творчества.

23 декабря 2022, 11:35

Сегодня, 23 декабря, ученики 9б класса, Устинья Косячкова, Таисия Лесонен, Ева Зайцева, Наталья Шмелëва и Юрий Семëнов, побывали на финале шестого Тульского открытого чемпионата знаний, инициатив и проектов "Энергия будущих поколений в интересах устойчивого развития региона".

19 декабря 2022, 11:26

Осенью 2022 года было объявлено начало Комплексной Олимпиады по английскому языку среди учащихся Тульской области. Большое количество (около ста) лицеистов приняло участие в тестировании, первом этапе.

23 ноября 2022, 09:00

С 23 по 26 ноября 2022 года в г. Санкт-Петербурге прошел первый Всероссийский Форум по парламентским дебатам для школьников «НЕРПА-2022», в котором Тульскую область представила делегация учащихся г.Новомосковска.