18 ноября 2022, 13:08

18 ноября в Лицее состоялось награждение победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

23 сентября 2022, 12:00

Новомосковские школьники, ставшие победителями Седьмого социально-экологического конкурса «Поколение Эко», совершили захватывающее путешествие по Северному Кавказу. Такую возможность ребятам предоставили АО «НАК «АЗОТ» компании «ЕвроХим» и Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита».

07 апреля 2022, 14:01

7 апреля проходило ежегодное вручение грамот и премий Главой МО города Новомосковск.