• Премия Главы администрации МО г.Новомосковск

Автор: Шестова Мария Алексеевна
    7 апреля проходило ежегодное вручение грамот и премий Главой МО города Новомосковск.
    Вручение премии Главой МО г.Новомосковск.

Приятным событием для города Новомосковска и МБОУ «Лицей» стало традиционное награждение премиями и дипломами Главы администрации Новомосковска талантливой, одаренной молодежи и отличившихся преподавателей.

7 апреля на встречу с главой администрации города Алексеем Бирюлиным пришли лучшие из лучших - победители конкурного отбора претендентов на эту премию в номинациях: «Наука и образование», «Творческая деятельность», «Социально-значимая и общественная деятельность», «Спортивная деятельность».

В номинации «Наука и образование» победу одержала ученица 11 класса Лицея - РЯЗАНОВА ВЛАДИСЛАВА!!!

Она проделала огромную работу, представила свое портфолио и, действительно, заслужила эту премию!

Гордимся и желаем не останавливаться на достигнутом!!!