1 декабря ученики 8-10 классов Гальцева Полина, Мишина Валерия, Силаева Дарья, Таганова Анастасия, Братерская Ольга, Миронова Виктория, Молоткова Екатерина, Нерода Маргарита, Никулина Виктория Полянкина Вера, Гайдар Софья, Зайцева Екатерина, Лесонен Таисия, Кисова Полина, Шмелёва Наталья и учителя английского языка Беляева Елена Васильевна и Дмитриева Надежда Викторовна побывали в городе Воронеж и приняли участие в "Speaking Battle"- конкурсе устной речи на английском языке, организованном на базе частной школы "Вектор".

Сегодня в МБУ ДО "Дворце детского юношеского творчества"наши лицеисты, Фазлыева Алсу(5б),Нуждина Ксения(5б), Ротай Руслан(5б), Дорохова Лера(6б), Полякова Полина(6б), приняли участие в муниципальном квесте "Весёлые знания".

29 ноября 2023, 12:19

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике - Шевченко Дарья(9б), Полякова Мария(9б), Владислав Почитаев(10б)! Гордимся!!! Желаем новых успехов! Выражаем огромную благодарность за подготовку призёров учителю математики Анне Константиновне Шевченко, Елене Анатольевне Симакиной!

28 ноября 2023, 12:21

Поздравляем Михайлову Арину(11а) - победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, Егореечкину Елизавету(11а), Криворучко Эделину(11а), Синицыну Алину(11а) - призёров! Лыкова Дарья(10б) - победитель, Белевцев Тимофей(8а) - призёр, Кисова Полина(10а) - призёр! Боровик Арина(7б) - победитель, Муркина Владислава(7а) и Щербакова Дарья(7а) - призеры! Гордимся! Желаем достижения новых вершин! Выражаем огромную благодарность за бесценный вклад в подготовку победителей и призёров учителю русского языка и литературы Фильковой Алле Михайловне, Быстровой Оксане Юрьевне, Лыгиной Ирине Александровне!

25 ноября 2023, 12:37

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку! Вакулин Матвей(9б) - победитель, Маркова Мария(11а) - победитель, Михайлова Арина(11а) - призёр! Поздравляем призёров! Кулагина Милена(7б), Ленин Егор(7а), Бородина Анфиса(7а), Симонова Надежда(9б)! Силаева Дарья(8б) - победитель, Баклан Владислав(8б) - призёр, Серикова Арина(10а) - призёр, Гайдар Софья(10а) - призёр! Кисова Полина(10а) - победитель, Зайцева Екатерина(10а) - призёр, Арбузов Ярослав(10а) - призёр! Поздравляем Синицыну Алину(11а) - призёра! Желаем новых успехов и достижений! Выражаем огромную благодарность за неоценимый вклад в подготовку победителей и призёров учителю английского языка Гончаровой Вере Александровне, Константиновой Виктории Викторовне, Беляевой Елене Васильевне, Дмитриевой Надежде Викторовне, Ксении Георгиевне Орловой!