#ДостиженияЛицеистов.
    22 января 2024, 09:34

В копилку успехов и достижений одиннадцатиклассников вносим успешное выступление в Олимпиаде НИУ "Высшей школы экономики" "Высшая Проба" по истории Герасимовой Екатерины 11а.
    21 января 2024, 09:37

Наши одиннадцатиклассники не только учатся, готовятся к ЕГЭ, но и участвуют в перечневых вузовских олимпиадах, являющихся трудным интеллектуальным и жизненным испытанием, дающим значительные преимущества при поступлении в ВУЗ. Маркова Мария, 11а, добилась неплохих успехов в олимпиаде "Высшая проба" (НИУ "Высшая школа экономики): ? Английский: Победитель первого этапа. ? Психология: Победитель первого этапа. Желаем удачи и успехов в финале!
    20 января 2024, 09:45

Учащиеся 11 Б класса Одинцов Константин и Тимошкин Роман вышли в финал Национальной технологической олимпиады (НТО) по профилю "Информационная безопасность". Финал состоится в марте в Москве. Поздравляем ребят и желаем им победы в финале!!!
    «Мы грамотеи-пушкинисты».
    17 января 2024, 09:38

17 января в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина прошла первая игра муниципального конкурса знатоков русского языка «Мы грамотеи-пушкинисты». Команда МБОУ «Лицей» (Нефедова Анна 7а, Белевцев Тимофей и Зливко Даниил 8а, педагог Быстрова Оксана Юрьевна) присутствовала в качестве зрителей и познакомилась с правилами этой увлекательной игры.