• Дебаты

В Тульском государственном университете 29 октября прошёл турнир по парламентским дебатам.
    Дебаты.
    В минувшую субботу наши лицеисты Даниил СаврасовДанила ФазлыевВладислав РябчунДаниил Малюгин успешно выступили на турнире по парламентским дебатам в г.Тула.

???? Как отметил руководитель клуба «Парламентские дебаты ТулГУ» Андрей Владимирович Махрин: "В турнире сегодня участвовали две команды школьников лицея Новомосковска. Новички показали себя достойно: дебатировали ярко, но по правилам".