02 декабря 2022, 10:00

С 2 по 10 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени состоится ежегодная Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».

В рамках Недели профилактики рака толстой кишки (популяризация цельнозерновых продуктов) просьба ознакомиться с инфографикой.

09 ноября 2022, 18:00

Родительское собрание пройдет в прямом эфире канала государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области».