17 ноября 2023, 12:28

Спешим поздравить победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии - Матыкина Игоря(9б)! Гордимся и желаем новых успехов! Выражаем благодарность учителю биологии, Майоровой Елене Алексеевне за подготовку и поддержку победителя!

Спешим поздравить призёров муниципального этапа ВСоШ по биологии: Порядина Камилла(8а), Таганова Анастасия(8б), Матыкин Игорь(9б), Зайцева Екатерина(10а), Сафронова Виктория(11б), Маркова Мария(11а). Желаем достижения больших целей и новых побед! Выражаем огромную благодарность за бесценный вклад в подготовку призёров учителю биологии, Елене Алексеевне Майоровой!

Поздравляем призёров муниципального этапа ВСоШ по истории: Ротай Алёна(7б), Зливко Даниил(8а), Николаев Михаил(8а), Матыкин Игорь(9б), Ланцов Дмитрий(10а), Степанов Андрей(10а), Рябчун Владислав(10а), Коровкина Мария(11а), Герасимова Екатерина(11а)! Ребята, вы большие молодцы! Развивайтесь дальше, идите к новым вершинам! Выражаем огромную благодарность за подготовку призёров учителям истории и обществознания Анне Осиповне Валентиновой и Инессе Евгеньевне Зотовой!

16 ноября 2023, 12:26

Спешим поздравить Матыкина Игоря, учащегося 9Б класса, ставшего призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии. Также выражаем благодарность учителю географии Баландиной Жанне Вячеславовне за её неоценимый вклад в подготовку призёра! Гордимся этим результатом и желаем нашим лицеистам дальнейших успехов!