29 января 2024, 09:17

Поздравляем Почитаева Владислава(10б) с призёрством в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике! Желаем покорения новых вершин! Выражаем благодарность за подготовку призёра учителю физики и информатики - Тарасу Валерьевичу Шевченко!

26 января 2024, 09:18

Поздравляем Синицыну Алину(11а) - призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК! Гордимся! Желаем новых больших побед! Выражаем благодарность за подготовку призёра учителю музыки Наталье Эдуардовне Курылёвой!

В копилку успехов и достижений одиннадцатиклассников вносим успешное выступление в Олимпиаде НИУ "Высшей школы экономики" "Высшая Проба" по истории Герасимовой Екатерины 11а.

21 января 2024, 09:37

Наши одиннадцатиклассники не только учатся, готовятся к ЕГЭ, но и участвуют в перечневых вузовских олимпиадах, являющихся трудным интеллектуальным и жизненным испытанием, дающим значительные преимущества при поступлении в ВУЗ. Маркова Мария, 11а, добилась неплохих успехов в олимпиаде "Высшая проба" (НИУ "Высшая школа экономики): ? Английский: Победитель первого этапа. ? Психология: Победитель первого этапа. Желаем удачи и успехов в финале!

20 января 2024, 09:45

Учащиеся 11 Б класса Одинцов Константин и Тимошкин Роман вышли в финал Национальной технологической олимпиады (НТО) по профилю "Информационная безопасность". Финал состоится в марте в Москве. Поздравляем ребят и желаем им победы в финале!!!