06 декабря 2023, 09:29

Лицеисты приняли участие в акции Герои Отечества.

05 декабря 2023, 12:09

Поздравляем Почитаева Владислава(10б), Лескова Александра(7а) - призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике! Желаем новых достижений! Гордимся! Выражаем огромную благодарность за подготовку призёра учителю информатики и физики Тарасу Валерьевичу Шевченко, Юлии Владимировне Соболевой!

05 декабря 2023, 12:08

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ! Чкунин Сергей(8а) - победитель, Матыкин Игорь(9б) - победитель! Наумова Анастасия(9б) - призёр, Губарев Никита(11б) - призёр! Гордимся!!! Желаем новых побед! Выражаем огромную благодарность за подготовку и поддержку победителей и призёров учителю ОБЖ Михаилу Ивановичу Владимирову!

05 декабря 2023, 09:37

Сегодня отмечается важный день - Международный день волонтера! ? В Городском Дворце культуры прошло торжественное мероприятие к этому дню. От Лицея были приглашены волонтеры Лесонен Таисия, Бушнякова Александра, Наумова Анастасия, Нерода Маргарита и Беляева Анастасия.

02 декабря 2023, 12:14

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре! Губарев Никита(11б) - победитель, Поздравляем победителя - Владислава Рябчуна(10а)! Костин Никита(11б) - призёр, Анастасия Родионова(11а) - призёр! Гордимся! Желаем новых успехов! Выражаем огромную благодарность за подготовку победителей и призёров учителю физической культуры Андрею Александровичу Попову, Марии Андреевне Ефимцевой и Вячеславу Петровичу Мжельскому!