Семейная интеллектуальная игра "Виват, наука!".
    08 февраля 2024, 09:07

Семейная интеллектуальная игра "Виват, наука!", посвященная Дню российской науки и 300-летию Российской академии наук. В рамках Года Семьи в России.
    06 февраля 2024, 09:09

Поздравляем Игоря Матыкина (9б) - победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии! Гордимся!!! Желаем новых побед! Выражаем огромную благодарность за подготовку победителя учителю химии и биологии Майоровой Елене Алексеевне!
    05 февраля 2024, 09:10

Поздравляем Ланцова Дмитрия и Рябчуна Владислава (10а) с призерством в региональном этапе ВсОШ по истории! Гордимся! Желаем новых успехов! Выражаем огромную благодарность за подготовку призеров учителю истории и обществознания Анне Осиповне Валентиновой!
    31 января 2024, 09:14

Результаты регионального этапа ВсОШ по русскому языку! Поздравляем с призерством Симонову Надежду(9б) и Синицыну Алину(11а)! Гордимся! Желаем новых больших побед! Выражаем огромную благодарность учителям русского языка и литературы Алле Михайловне Фильковой и Ирине Александровне Лыгиной за подготовку призеров!
    30 января 2024, 09:16

Поздравляем Бутову Авелину - призёра регионального этапа ВсОШ по МХК! Гордимся! Желаем новых успехов! Выражаем благодарность учителю музыки Наталье Эдуардовне Курылевой за подготовку призёра!