• Первый пробный шар в дебатах на английском языке

Первый пробный шар в дебатах на английском языке да еще и в новом для нас формате Карла Поппера можно считать запущенным успешно! Поздравляем Софью Гайдар, Екатерину Зайцеву и Наталью Шмелеву со 2 местом в Открытом межрегиональном турнире по дебатам на английском языке в формате К. Поппера.
    Первый пробный шар в дебатах на английском языке.
    ?В первом раунде команды из Новомосковска, Рязани, Вологды и Якутска спорили о необходимости карманных денег.

? Победа в раунде против команды из г. Рязани привела лицеисток в финал, где они достойно сразились с хозяевами турнира (г.Вологда) на тему "Every Home Should Have a Pet". По словам судей (учителей английского языка МОУ "СОШ N1 с углубленным изучением английского языка"), решение им далось непросто)

Будем считать новую страницу жизни лицейского клуба дебатов торжественно и успешно открытой!