• Десять сталинских ударов

16 апреля в Тульской области прошла командная историческая интеллектуальная игра «Десять сталинских ударов» в рамках празднования 80-ти летия полного освобождения территории нашей страны от немецко-фашистских захватчиков и началу освобождения Европы.
    Десять сталинских ударов.
    16 апреля в Тульской области прошла командная историческая интеллектуальная игра «Десять сталинских ударов» в рамках празднования 80-ти летия полного освобождения территории нашей страны от немецко-фашистских захватчиков и началу освобождения Европы, в которой приняли участия и наши лицеисты, ученики 10а класса: Арбузов Ярослав, Елоховский Дмитрий, Ланцов Дмитрий, Рябчун Владислав и Степанов Андрей, как команда "Патриоты России". Организаторами Игры являются Министерство культуры Тульской области, Государственное учреждение культуры Тульской области "Тульское музейное объединение".