• «Лига Первых»

14 декабря в МБУ ДО "ДДЮТ" состоялась ВТОРАЯ игра в рамках муниципальной интеллектуальной «Лиги Первых» 2023-2024 учебного года, в которой приняли участие 18 команд образовательных организаций города Новомосковска.
    «Лига Первых».
    Лицеисты - активисты движения Первых: Бурмистрова Маргарита (7а), Щербакова Дарья (7а), Боровик Арина (7б), Ротай Алёна (7б) под руководством педагога-организатора Нехамкиной Татьяны Анатольевны представили команду МБОУ "Лицей".

Квиз "Исторический момент" был посвящен истории нашей страны, звучали вопросы о нашем городе, о выдающихся личностях, а также участники искали историю в строках произведений Александра Сергеевича Пушкина.

По итогам ВТОРОЙ игры определились её победители и призеры.

Наша команда заняла почетное третье место. ?

Всего будет сыграно ЧЕТЫРЕ игры, по итогам которых и определится победитель.

Наша команда продолжает набирать баллы в общий зачёт и готовится к следующей игре. Желаем удачи нашим ребятам!

Также ребятам вручили подарки за активное участие в «Марафоне Первых», который проводился с сентября по ноябрь региональным отделением «Движения Первых» Тульской области.