30 января 2023, 13:02

Сегодня 5б и 5а классы побывали во дворце пионеров на муниципальном слете активистов детских общественных объединений города Новомосковск в «движении первых».

25 января 2023, 13:05

Часто ли мы задумываемся о том, на сколько хорошо знаем историю своей страны, области, города? 8а классу предоставилась возможность проверить свои знания. 25 января их пригласили в Пушкинскую библиотеку Новомосковска.

21 января 2023, 09:41

В конце января и середине февраля Союз солдатских матерей отправляет в тульский военный госпиталь и бойцам в зону военных действий посылки с необходимыми вещами, письмами и брендом земли Тульской куклами- мотанками.

20 января 2023, 09:34

20 января лицеисты шестых классов: Бурмистрова Маргарита, Янков Платон, Ведешкина Таисия, Тилипман София, Богатова Полина, Сизов Кирилл и педагог-организатор Нехамкина Татьяна Анатольевна побывали на торжественном мероприятии, посвящённом итогам реализации проекта "Берёзовая роща".

23 декабря 2022, 11:32

МБОУ "Лицей" присоединяется к акции #ЕлкиВгородеН , которую запустил глава администрации МО г.Новомосковск Алексей Бирюлин.